Как правильно крутить ручку (пенспиннинг)

Действия

Такое слово, как пенспинниг, уже не ново для большинства молодых людей. Это, можно сказать, акробатическое вращение ручки или карандаша между пальцев. И многие хотели бы научиться этому мастерству, чтобы занять чем-нибудь руки в процессе скучной работы, или просто с целью перед кем-нибудь похвастаться. Для начала рассмотрим установленную классификацию наименований промежутков между пальцами и самих пальцев для большего удобства изучения.

Подcказка

Итак, «T» обозначает большой палец; «единица», «двойка», «тройка, «четвёрка» - указательный палец, средний, безымянный и мизинец соответственно. Промежутки (слоты) обозначаются следующим образом: «Т1» - слот между большим и указательным пальцами, «12», «23», «34» - между указательным и средним, между средним и безымянным и между безымянным пальцем и мизинцем соответственно.

Рассмотрим несколько основных трюков.

Шаг 1: Charge - ручка вращается между пальцами

Сначала придерживаем ручку за задний колпачок большим пальцем и учимся поворачивать её один раз. После тренировок, в идеальном положении, движение производит только безымянный палец. Это достигается путём перемещения ручки то на одну, то на другую сторону пальца.

Шаг 2: Thumbaround или ТА

При этом ручка вращается вокруг большого пальца. Этот трюк имеет два вида: обычный – большой палец ставится ближе к краю, и ручка при толчке сопровождается средним пальцем как можно дольше. И с подкручиванием – ручке придаётся второй толчок при движении рукой, совершаемом против часовой стрелки, которое ускоряет и подкручивает «хвост» ручки.

Шаг 3: Третий основной элемент, Sonic

В данном случае ход ручки начинается с упора. Средний палец при этом выпячивается вперёд, чтобы ручка с лёгкостью залетала за его основание. Выполнять этот трюк нужно с максимальной скоростью, чтобы ручка двигалась по инерции.
Факт

Заучив эти простые элементы, и постоянно тренируясь, вы сможете придумать что-то своё и порадовать друзей.


Теги: пальцы, крутить, ручка, пенспиннинг, карандаш

Комментарии к руководству


Ваш отзыв может стать первым.


От Evgenia 25.02.2023


0 пользователям понравилось Мы помним, что вам нравится, так что вы можете смотреть его снова

Вам понадобится

Если вы нашли ошибку или неточность в инструкции "Как правильно крутить ручку (пенспиннинг)" - сообщите администраторам.
При проблемах с отображением рекомендуем вам установить Яндекс.Браузер.

Код для вставки видео

Цвет
Размеры плеера
X
Опции

Выбрав нужные опции, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный ниже.

Предпросмотр плеера

Вам необходимо обновить флеш-плеер.
Конфиденциальность
- права защищены