Как сделать эмо-причёску

Действия

Вы, наверное, знаете, что «эмо» - это основанное на разных эмоциях направление в молодежной культуре. Его выражением служит музыка и необычный стиль. Этот стиль в последнее время стал очень популярным. Вот и вы решили сделать себе в домашних условиях прическу в силе «эмо». Это непросто, но вполне возможно.

Шаг 1:

Для начала необходимо подготовить свои волосы. Очень важна длина ваших волос, поскольку стиль прически достаточно специфический. Парням нужно время для того, чтобы отрастить такую длину, которая будет полностью закрывать лицо. Для девушек с длинными волосами есть два варианта: можно подрезать волосы до подбородка, а можно отрастить длину ниже талии. Основной принцип: как для парней, так и для девушек длина волос спереди должна быть больше, чем сзади.

Шаг 2:

Теперь ваши волосы необходимо покрасить в чёрный или тёмно-каштановый цвет. Используйте только перманентную краску, иначе волосы могут неожиданно начать светлеть. Не стоит окрашивать волосы в радикально чёрный цвет, потому что оттенок может получиться сине-фиолетовый. Для того чтобы символизировать взрыв эмоций, некоторые пряди надо покрасить в ярко-розовый или ярко-оранжевый цвет.

Шаг 3:

Следующим шагом является стрижка. Естественно, подстричься самому проблематично, поэтому возьмите несколько фотографий эмо-кидов и идите к парикмахеру. Акцентируйте внимание мастера на эффекте «рваной» челки.

Шаг 4:

Последним штрихом, который придется делать каждое утро, является укладка ваших волос. Во-первых, если у вас вьющиеся волосы, их надо выпрямить, в среде эмо волнистые волосы не приветствуются. Во-вторых, надо разделить волосы по сторонам и сделать так, чтобы они закрывали одну часть лица. В-третьих, заднюю часть волос надо приподнять, или заставить их торчать в разные стороны.
Факт

И запомните главное – эмо-причёска является холстом, на котором находит отражение ваша фантазия. Не бойтесь экспериментировать, добиваясь яркости и необычности!


Теги: сделать, стиль, дома, эмо, причёска, прическа

Комментарии к руководству



От Evgenia 25.02.2023


0 пользователям понравилось Мы помним, что вам нравится, так что вы можете смотреть его снова

Вам понадобится

Если вы нашли ошибку или неточность в инструкции "Как сделать эмо-причёску" - сообщите администраторам.
При проблемах с отображением рекомендуем вам установить Яндекс.Браузер.

Код для вставки видео

Цвет
Размеры плеера
X
Опции

Выбрав нужные опции, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный ниже.

Предпросмотр плеера

Вам необходимо обновить флеш-плеер.
Конфиденциальность
- права защищены