Как носить шапку-носок

Действия

Шапка-носок – это один из самых популярных молодёжных трендов нашего времени. Как правило, их носят парни. Однако кто сказал, что подобный головной убор не подойдёт девушке? Ведь шапка-носок, скорее, унисекс, чем мужской или женский головной убор. К тому же, шапка-носок всё же не имеет чётких возрастных границ, хоть и считается молодёжной. Вот несколько советов, как выглядеть в ней красиво и стильно.

Шаг 1:

Итак, возьмём на заметку: такие шапки очень хорошо подходят к стилю casual. Поэтому наличие в вашем гардеробе укороченных курток и джинсов будет вашим неоспоримым преимуществом. К тому же, шапку-носок не возбраняется носить и со спортивными вещами, а если вы привыкли к озорству, наденьте такую шапку вместе со строгим пальто или дублёнкой.

Шаг 2:

Такой головной убор, как шапка-носок – это, прежде всего, стильный аксессуар, поэтому добавлять к нему дополнительные элементы не нужно, или же делать это надо очень осторожно. К тому же, его можно сочетать по цвету с перчатками, сумкой, чулками и шарфом.

Шаг 3:

Носить шапку-носок нужно, приспустив на затылок. Вы можете выпустить волосы наружу или заправить внутрь, можете слегка скосить шапку на бок, чтобы придать более игривый вид своей внешности, либо поставить шапку колпаком, если вы хотите немного «похулиганить».

Шаг 4:

Вариантов и способов много. Фантазируйте перед зеркалом и удивляйте окружающих!

Теги: носить, мода, шапка-носок, тренд

Комментарии к руководству



От Evgenia 25.02.2023


0 пользователям понравилось Мы помним, что вам нравится, так что вы можете смотреть его снова

Вам понадобится

Если вы нашли ошибку или неточность в инструкции "Как носить шапку-носок" - сообщите администраторам.
При проблемах с отображением рекомендуем вам установить Яндекс.Браузер.

Код для вставки видео

Цвет
Размеры плеера
X
Опции

Выбрав нужные опции, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный ниже.

Предпросмотр плеера

Вам необходимо обновить флеш-плеер.
Конфиденциальность
- права защищены