Как развлечь девушку на свидании

Действия

Первое свидание в жизни человека может быть только один раз. Как правило, все заботы о его проведении ложатся на плечи мужчины (парня). И если он хочет, чтобы свидание удалось на славу, то должен заранее позаботиться о том, как развлечь на свидании девушку.

Шаг 1:

В первую очередь определитесь с местом, где будет проходить свидание. Если на улице тепло и сухо, лучше всего организовать встречу на воздухе: в парке, в уличном кафе или на озере. Когда на улице прохладно, можно встретиться в ресторане, в том же кафе, дома, сходить в кино. Вариантов очень много, просто выберите то, что будет по душе вам и вашей спутнице.

Шаг 2:

К тому же вы можете устроить совместный активный отдых. Устройте соревнование на роликах, сходите на каток, прокатитесь на велосипедах, запишитесь на какое-нибудь соревнование. Возьмите с собой немного еды, бутылку шампанского и устройте пеший поход к какому-нибудь живописному месту.

Шаг 3:

Если вы не любите оставаться надолго в уединении, то вместе можете посетить многочисленные выставки, спортивные соревнования, флэш-мобы, цирк, после которых можете посидеть немного в недорогом кафе. Эмоций хватит надолго, ведь ваши хорошие впечатления будут переплетаться с эмоциями других людей, но при этом вы будете постоянно вдвоём.

Шаг 4:

Если вы решились пригласить девушку в кино, не забудьте осторожно узнать у неё, какие фильмы она предпочитает, иначе свидания может не получиться.

Шаг 5:

Если на свидание согласилась девушка, о которой вы практически ничего не знаете, лучше выбрать для этого место с нейтральными условиями, где вы сможете побольше узнать о своей избраннице и не попасть впросак. Хотя если вы рисковый, попробуйте и удивите девушку чем-нибудь необычным.

Шаг 6:

Немаловажно после того, как вы определились с местом свидания, настроить себя на спокойный романтический лад. Никакие ваши проблемы и жизненные трудности не должны отражаться на вашем лице и тем более в ваших словах. А то получится, что девушка только пришла на свидание, а вы уже грузите её своим плохим настроением.

Шаг 7:

После установления первого контакта, когда вы уверены, что всё идёт по плану, делайте девушке оригинальные комплименты. Только не переусердствуйте, иначе девушка заподозрит, что вы не искренны с ней. Также приблизить её к себе можно с помощью лёгких незаметных прикосновений во время беседы или трапезы.

Шаг 8:

Покажите девушке, что вам важно её присутствие здесь и сейчас, что это не рядовая встреча. Ухаживайте за ней, спрашивайте о её мнении, о том, что она желает и прочее. Не создавайте напряжения, преждевременно думая о том, что будет после свидания. Расслабьтесь, погрузитесь в настоящее общение. Всё остальное – потом.

Шаг 9:

Когда «потом» настанет, поблагодарите девушку за прекрасное свидание, проводите не спеша до дома, выразив желание снова увидеться. Это сделать обязательно, если девушка вам действительно нравится, иначе может возникнуть некоторая неопределённость.

Шаг 10:

Во всех случаях главное оставаться тактичным, весёлым, внимательным и предусмотрительным. Всё, что происходит на свидании, должно быть под вашим контролем. Удачи!

Теги: девушка, парень, отношения, свидание, развлечь

Комментарии к руководству



От Evgenia 25.02.2023


0 пользователям понравилось Мы помним, что вам нравится, так что вы можете смотреть его снова

Вам понадобится

Если вы нашли ошибку или неточность в инструкции "Как развлечь девушку на свидании" - сообщите администраторам.
При проблемах с отображением рекомендуем вам установить Яндекс.Браузер.

Код для вставки видео

Цвет
Размеры плеера
X
Опции

Выбрав нужные опции, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный ниже.

Предпросмотр плеера

Вам необходимо обновить флеш-плеер.
Конфиденциальность
- права защищены