Как подписать открытку ко дню рождения

Действия

Открытка, вроде бы, мелочь, но сколько приятных ощущений она может подарить имениннику! Без искренней и хорошей открытки самый дорогой подарок может показаться скучным. Как же правильно выбрать точные и искренние слова, которые могут запомниться надолго?

Шаг 1:

Самое лучшее поздравление для любого человека – это пожелание счастья и здоровья, высказанное душевно и искренне. В самом тексте поздравления должны звучать нотки самого искреннего уважения к имениннику с сердечным признанием его талантов, умений и способностей. В строчках должна прослеживаться радость от того, что вы встретились с этим замечательным человеком.
Подcказка

Настоящее поздравление – это практически белая магия, своего рода заговор на счастье, здоровье и долголетие.

Шаг 2:

Молодёжь, как правило, любит лёгкие поздравления в шутливой форме. В подобных случаях можно просто обойтись одной строкой. Например, «пусть жизнь твоя идёт спокойно» или «удач и пряников», «живи, не зная горя и беды, и крепким будет пусть твоё здоровье».

Шаг 3:

Если вы знаете, что именинник любит поздравления именно в стихах, а вы не умеете писать стихи, можно воспользоваться готовыми стихотворениями. Можно вспомнить творчество классиков или воспользоваться сборниками поздравлений, нужно только включить фантазию и немного перефразировать некоторые строки.
Подcказка

Заезженных шуток вроде «здоровья в личной жизни» или «желаю, чтобы на вас напали деньги» лучше избегать. Лучше всего просто написать пару строк с серьёзными, искренними и добрыми пожеланиями.


Теги: день рождения, именинник, открытка, подписать

Комментарии к руководству



От Evgenia 25.02.2023


0 пользователям понравилось Мы помним, что вам нравится, так что вы можете смотреть его снова

Вам понадобится

Если вы нашли ошибку или неточность в инструкции "Как подписать открытку ко дню рождения" - сообщите администраторам.
При проблемах с отображением рекомендуем вам установить Яндекс.Браузер.

Код для вставки видео

Цвет
Размеры плеера
X
Опции

Выбрав нужные опции, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный ниже.

Предпросмотр плеера

Вам необходимо обновить флеш-плеер.
Конфиденциальность
- права защищены