Как придумать подпись в паспорт

Действия

Когда получаешь впервые паспорт, важно собрать все документы и вовремя подать заявление. Однако немаловажно также выбрать подпись для паспорта, ведь следующие семь лет она будет вашим основным инструментом при оформлении всевозможных документов. Помимо чёткости, подпись должна быть привлекательной для вас самих, и как этого добиться – мы вместе разберёмся в этой статье.

Шаг 1:

Для начала изучите свою фамилию, потренируйтесь в её написании, попробуйте составить подпись из первых трёх букв. Напишите их с разным наклоном, чередуя размер букв, и рассмотрите. Может, именно этот вариант вам и понравится.

Шаг 2:

Хотите ещё вариантов – продолжаем. Теперь возьмём первые буквы ваших имени и фамилии и попробуем скомбинировать их. Сделайте одну букву больше другой или заключите одну в другую. Вариантов может быть множество – фантазируйте.

Шаг 3:

Чтобы усложнить подпись, напишите буквы так, чтобы одна была продолжением второй, а вторая продолжала третью, и так далее.

Шаг 4:

К тому же вы можете составить целую картинку из букв, изобразив творческий вензель. Главное не очень увлекаться закорючками, чтобы они поместились в паспортную строку.

Шаг 5:

К своей подписи вы можете добавлять дополнительные элементы в виде галочек, крючков, завиточков и прочего. Просто следите за тем, чтобы всё это выглядело гармонично.

Теги: придумать, паспорт, документ, подпись

Комментарии к руководству



От Evgenia 25.02.2023


0 пользователям понравилось Мы помним, что вам нравится, так что вы можете смотреть его снова

Вам понадобится

Если вы нашли ошибку или неточность в инструкции "Как придумать подпись в паспорт" - сообщите администраторам.
При проблемах с отображением рекомендуем вам установить Яндекс.Браузер.

Код для вставки видео

Цвет
Размеры плеера
X
Опции

Выбрав нужные опции, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный ниже.

Предпросмотр плеера

Вам необходимо обновить флеш-плеер.
Конфиденциальность
- права защищены