Как подобрать себе стрижку по фотографии

Действия

Существует большое разнообразие сервисов в интернете, которые за деньги предлагают подобрать оригинальную и модную стрижку по фотографии. Но, несмотря на наличие платных услуг, в интернете есть и бесплатные салоны красоты. Например, вы можете использовать www.virtualmakeover.ru или www.geohair.ru.

Шаг 1:

Зайдя на любой понравившийся вам сайт, откройте категорию «Виртуальный стилист», в которой необходимо указать свою половую принадлежность и загрузить оригинальную фотографию. В целях эксперимента можно использовать фото любой модели, предложенной на сайте.

Шаг 2:

Когда фотография будет успешно загружена, вам нужно внести небольшие изменения, которые включают точное размещение глаз и губ. Каких-либо сложностей возникнуть не должно, так как все ваши действия будут контролироваться подсказками на удобном вам языке и с наглядными картинками.

Шаг 3:

После внесения всех изменений перед вами появится меню с большим количеством разнообразных причесок. При выборе прически вы можете рассмотреть длину и цвет волос, тип стрижки, возможен вариант колорирования. Любая представленная прическа с легкостью поддается корректировке – можно изменить ее высоту, ширину или масштаб.

Шаг 4:

Если вы окончательно выбрали стрижку, то полученную новую фотографию можно сохранить на компьютере или сделать распечатку онлайн.

Теги: выбрать, фотография, причёска, прическа, стрижка, сервис, подобрать

Комментарии к руководству


Ваш отзыв может стать первым.


От Evgenia 25.02.2023


0 пользователям понравилось Мы помним, что вам нравится, так что вы можете смотреть его снова

Вам понадобится

Если вы нашли ошибку или неточность в инструкции "Как подобрать себе стрижку по фотографии" - сообщите администраторам.
При проблемах с отображением рекомендуем вам установить Яндекс.Браузер.

Код для вставки видео

Цвет
Размеры плеера
X
Опции

Выбрав нужные опции, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный ниже.

Предпросмотр плеера

Вам необходимо обновить флеш-плеер.
Конфиденциальность
- права защищены