Как загипнотизировать человека взглядом

Действия

Человеческий взгляд порой имеет огромную необъяснимую силу – он притягивает людей и подчиняет своей воле. Взгляд такой называется гипнотическим, или же магнетическим. Мало кто наделен им с рождения. Но развить его вполне возможно, выполняя определенные упражнения. Это придаст вам успешности на переговорах, убедительности в спорах, притягательности в общении с противоположным полом.

Шаг 1: Упражнение для концентрации

Для развития концентрации подготовьте лист белой бумаги с черным кругом в центре диаметром 2-3 см. Лист прикрепите на стену так, чтобы круг был на уровне глаз и на расстоянии 1-2 м от вас. Для начала вы должны в течение минуты неподвижно, не моргая, смотреть на круг. Впоследствии с периодами в 2-3 дня время увеличивается, но более 15-ти минут смотреть подобным образом не рекомендуется. При упражнении возможно слезотечение, которое вскоре пройдет. Если ваши глаза устали, можно промыть их прохладной водой или же сделать компресс. Упражнение лучше делать при естественном освещении.

Шаг 2: Усложняем первое упражнение

Смещаем лист в сторону примерно на метр. Сначала смотрим перед собой, а затем – на кружок, не поворачивая головы, около 1-3 минут. С небольшими паузами повторяем пять раз. Ходим по комнате и смотрим на круг. Делаем несколько подобных листов с точками и перемещаем по ним взгляд при ходьбе. В различной очередности пробегаем по кругам взглядом – вверх-вниз, «зигзагами», по кругу и т.п., если глаза устанут – прекратите упражнение. Вращаем голову перед листом бумаги с точкой и смотрим на точку. Это упражнение – альтернатива зарядке для глаз.

Шаг 3: Упражняемся перед зеркалом

Когда вы уже будете способны концентрировать взгляд на точке, вырабатываем центральный взгляд. Для этого садимся перед зеркалом и смотрим себе на переносицу. На первых занятиях лучше нарисовать на переносице точку. Начав с 1-3 минут, через 2-3 дня прибавляем к сеансу 1-2 минуты. Более 15 минут заниматься не рекомендуется. При этом постепенно меняем цвет точки на более светлую и незаметную, и уменьшаем ее размер.

Шаг 4: Упражняемся с портретами

Можно выполнять упражнение в комнате с портретами или фотографиями. Одну минуту смотрим на портрет, на переносицу, потом перемещаем взгляд от одного к другому – как можно быстрее.

Шаг 5: Упражняемся на людях

Сначала лучше испытать силу вашего взгляда с друзьями. Посадите друга напротив и посмотрите на его переносицу. Возможно, через некоторое время он попросит вас прекратить это делать. Тренируйтесь в «полевых» условиях. Выражение вашего лица при этом должно быть абсолютно естественным, но во взгляде обязательно присутствие вашей воли.

Шаг 6: Остановка взглядом

Выполнение этого действия – высший пилотаж. Можно остановить взглядом дикое животное или злого пса, но не рискуйте, пока не будете уверены в совершенстве вашего взгляда. Можно также заставить человека остановиться, взглянув на него, и прекратить его действия. Единственное, что нужно – постоянные тренировки. Но это достойная цена результату.

Теги: гипноз, человек, загипнотизировать, взгляд, магнетический, гипнотический

Комментарии к руководству


Ваш отзыв может стать первым.


От Evgenia 25.02.2023


0 пользователям понравилось Мы помним, что вам нравится, так что вы можете смотреть его снова

Вам понадобится

Если вы нашли ошибку или неточность в инструкции "Как загипнотизировать человека взглядом" - сообщите администраторам.
При проблемах с отображением рекомендуем вам установить Яндекс.Браузер.

Код для вставки видео

Цвет
Размеры плеера
X
Опции

Выбрав нужные опции, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный ниже.

Предпросмотр плеера

Вам необходимо обновить флеш-плеер.
Конфиденциальность
- права защищены