Как проверить баллы на карте Связного

Действия

Функция программы «Связной-клуб» состоит в том, чтобы накапливать баллы, которые можно использовать при предъявлении карты в сети магазинов. Эти баллы используются для того, чтобы получить скидку в магазинах-участниках программы.

Шаг 1:

Для того чтобы просмотреть баллы, нужно зайти на сайт Связной-клуб по адресу www.sclub.ru. Если пользователь не был ранее авторизован в системе, то сначала должен зарегистрироваться, то есть нажать оранжевую кнопку «регистрация» в верхней части экрана, затем заполнить форму для регистрации, которая появится на странице. Необходимо будет ввести адрес электронной почты, логин, состоящий из тринадцати цифр на обратной стороне карты под самым штрих-кодом. Также нужно будет указать дату рождения в виде ддммгг, к примеру, 030685. И, наконец, укажите придуманный вами пароль и подтвердите его.

Шаг 2:

На ваш электронный адрес должно прийти подтверждение того, что вас зарегистрировали. Пройдите по данной ссылке, там в верхней части экрана будут указаны ваши реквизиты, предоставленные вами менеджеру салона при заполнении анкеты. Около обращения можно будет увидеть баланс карты, отображенный в балах, а в скобках будет указан эквивалент скидки в рублях.

Шаг 3:

Если вы забыли полученный вами пароль, есть опция «Напомнить пароль»: нужно найти знак вопроса рядом с кнопкой «Регистрация». Если на него навести курсор, выплывает окно, в котором и находится строка «Напомнить пароль». Нажав не нее, следует отправить запрос с тринадцатизначным номером карты на восстановление пароля.

Шаг 4:

Еще одним способом восстановить пароль является совершение звонка в службу поддержки по тел. 88007005353.

Шаг 5:

Когда вы получите тринадцатизначный номер карты, а также пароль, введите их в соответствующую форму на странице www.sclub.ru. Для проверки правильности начисления баллов нужно выбрать в горизонтальном меню «Ваш счет»: в выплывающем окошке просмотрите «Историю операций».

Теги: магазин, карта, Связной, Связной-клуб, баллы, накапливать

Комментарии к руководству


Ваш отзыв может стать первым.


От Evgenia 25.02.2023


0 пользователям понравилось Мы помним, что вам нравится, так что вы можете смотреть его снова

Вам понадобится

Если вы нашли ошибку или неточность в инструкции "Как проверить баллы на карте Связного" - сообщите администраторам.
При проблемах с отображением рекомендуем вам установить Яндекс.Браузер.

Код для вставки видео

Цвет
Размеры плеера
X
Опции

Выбрав нужные опции, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный ниже.

Предпросмотр плеера

Вам необходимо обновить флеш-плеер.
Конфиденциальность
- права защищены