Как не спать сутки

Действия

Рано или поздно возникает ситуация, когда нужно не спать несколько суток подряд. Если надо готовиться к экзаменам или срочно закончить дела на работе, то времени на сон совсем не остается. Вот тогда и встает вопрос о том, как не заснуть. Разрешить его достаточно просто, главное следовать некоторым правилам.

Шаг 1:

Есть такая штука, как энергетические напитки. Конечно, они не очень полезны, но заснуть вам не дадут. Для того чтобы употребление энергетиков не пошло во вред, не пейте их более двух банок и на голодный желудок. Для людей со слабым сердцем эти напитки строго запрещены.

Шаг 2:

Не спать поможет также свежесваренный кофе. Если здоровье позволяет вам пить его чашками, то этот бодрящий напиток поможет не заснуть ночью. Есть, правда, один важный момент – нельзя смешивать кофе с энергетическими напитками.

Шаг 3:

Если ваше здоровье не позволяет вам пить кофе и энергетики, то можете в течение всей ночи употреблять чай. Этот напиток также содержит кофеин, но в небольшой дозе, поэтому и эффект небольшой.

Шаг 4:

Можно также купить в аптеке таблетки кофеина. Этот медицинский препарат позволяет не спать в течение нескольких суток. Очень важно следовать инструкции по применению этих таблеток, поскольку длительное бодрствование может выйти вам боком.

Шаг 5:

Есть один коктейль, который даст вам заряд бодрости на срок 8-10 суток. Его рецепт такой: смешайте два пакетика растворимого кофе с одним литром кока-колы. Однако злоупотреблять этим энергетическим коктейлем нельзя, поскольку он оказывает сильное воздействие на сердце.

Шаг 6:

Большое потребление никотина помогает не заснуть в течение ночи, поэтому курильщики могут больше курить.

Шаг 7:

Если грызть что-нибудь (орешки или сухарики), то не заснете. Только не ешьте семечки, их эффект совершенно противоположный.

Шаг 8:

Помимо всего прочего, надо делать зарядку. Необходимо разминать пальцы, кисти рук, шею и плечи. Достаточно уделять 15-20 секунд для каждой части тела.
Факт

И в заключение, длительное отсутствие сна отрицательно сказывается на здоровье человека, поэтому обязательно отоспитесь после решения ваших проблем.


Теги: работа, учёба, Работа, учеба, не спать, сутки, бодрствовать

Комментарии к руководству



От Evgenia 25.02.2023


0 пользователям понравилось Мы помним, что вам нравится, так что вы можете смотреть его снова

Вам понадобится

Если вы нашли ошибку или неточность в инструкции "Как не спать сутки" - сообщите администраторам.
При проблемах с отображением рекомендуем вам установить Яндекс.Браузер.

Код для вставки видео

Цвет
Размеры плеера
X
Опции

Выбрав нужные опции, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный ниже.

Предпросмотр плеера

Вам необходимо обновить флеш-плеер.
Конфиденциальность
- права защищены