Как сделать дневник для девочек

Действия

В детстве многие, а некоторые даже и сейчас, владеют своим тайным личным дневником. В него записываются в том числе и самые откровенные мысли, а также переживания и прочее-прочее-прочее. Как правило, такие дневники заводят девочки, которым просто не с кем поделиться и душевно поговорить о своих проблемах. Мальчики обычно такие дневники не заводят, потому что считают это чисто девчачьим предметом, который говорит о сентиментальности владельца, а такая черта характера никак не должна присутствовать в настоящем мужчине, он должен держать всё в себе и быть молодцом. Также вряд ли такой дневник станет заводить женщина постарше, потому что она с большим удовольствием заполнит свой ежедневник, а для проблем и секретов есть подруги и любимая мамочка.

Шаг 1:

Для начала возьмите толстую или обыкновенную тетрадь, как вам нравится. Если её нет в ящике – прогуляйтесь до магазина и приобретите её там. Серьёзно отнеситесь к выбору тетради, это ведь всё-таки будущий хранитель ваших секретов, проблем, переживаний и плана по захвату мира.
Внимание

При выборе тетради обратите внимание на её качество, склоняйтесь к тетради с плотной обложкой.

Шаг 2:

Определитесь с характером своего тайного дневника. Он может быть романтическим, личным, проблемным и так далее, самым разным. В дневнике может быть несколько любых разделов, какие только пожелаете! Информационный раздел о себе и друзьях будет весьма кстати. Также вы можете вписать раздел секретов красоты, фото, гороскопа и путешествий, в которых вы побывали или только хотите побывать. На последней странице может располагаться анкета для друзей.
Подcказка

Оформляя тетрадь, старайтесь не использовать фломастер или краски, если вы, конечно, не хотите, чтобы драгоценный дневник стал промокашкой.

Шаг 3:

В конечном итоге вы получите одно из своих любимых развлечений, а также внимательного слушателя, помощника и друга. С помощью дневника вы сможете узнать, как на самом деле к вам относятся друзья, для этого нужно дать им заполнить ту самую анкету, которую вы сами составили. Все ваши мысли и переживания будут в надёжном месте и их точно никто не прочитает. Только не оставляйте друзей без присмотра при заполнении анкеты.
Внимание

Совсем не обязательно всем показывать дневник, в котором написано, что вы любите Васю, а одноклассник Петя со своими конфетами уже надоел. Не нужно допускать излишней доверчивости, ведь она может выйти боком.


Теги: своими руками, дневник, Дневник, для девочек

Комментарии к руководству


Ваш отзыв может стать первым.


0 пользователям понравилось Мы помним, что вам нравится, так что вы можете смотреть его снова

Вам понадобится

тетрадь фото картинки карандаши фантазия
Если вы нашли ошибку или неточность в инструкции "Как сделать дневник для девочек" - сообщите администраторам.
При проблемах с отображением рекомендуем вам установить Яндекс.Браузер.

Код для вставки видео

Цвет
Размеры плеера
X
Опции

Выбрав нужные опции, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный ниже.

Предпросмотр плеера

Вам необходимо обновить флеш-плеер.
Конфиденциальность
- права защищены